Тел.: +7 (495) 442-11-76
+7 (925) 434-53-32
обратный звонок

Спасибо за внимание!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Корзина

Perfilstar


История. 
Компания Perfilstar S. A. была основана в 1994 году, хотя имеет огромный опыт в производстве лепнины - более 40 лет. Perfilstar S. A. является одним из ведущих производителей аксессуаров для ламината и паркетной доски в Европе. В настоящее время завод находится недалеко от Барселоны (около 20 минут).
Качество.

PerfilStar С. А. всегда уделяет огромное внимание качеству продукции и внедрению необходимых технологических усовершенствований. Компания  выполняет большинство производственных процессов внутри, например, литье, цифровую печать, создание упаковочного комплекта, - что позволяет проверить, что поставляется продукт высокого качества, прекрасно адаптированный к потребностям клиентов.
Экологические стандарты.

PerfilStar С. А. - это компания, вовлеченная в  обеспечение экологической устойчивости, и именно поэтому организация всегда покупает сырье у поставщиков, которые обладают международной экологической сертификацией, таких как FSC или PEFC. Компания делает большой акцент на повторное и правильное использование материалов, чтобы избежать образования отходов. Приобретая товар бренда Perfilstar, вы можете быть полностью уверены в его экологической чистоте и безопасности для Вашего дома. 

Технологии.
Одним из главных направлений деятельности компании всегда была адаптация технологий в производственные процессы, все производственные линии полностью автоматизированы, чтобы оператор мог посвятить свое внимание контролю качества.

Сертификат



Наверх

Как нас найти