Тел.: +7 (495) 442-11-76
+7 (925) 434-53-32
обратный звонок

Спасибо за внимание!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Корзина

Tecnorivest


   Tecnorivest - это семейная компания, основана в 1993 году, специализируется на производстве высококачественных деревянных шпонированных профилей. Использование отборного сырья и материалов, долговременное сотрудничество с надежными поставщиками, а также использование передовых технологий, позволяют покупателям приобрести плинтус безупречного качества и выбрать идеальное решение для своего интерьера.
Tecnorivest отличается от других тем, что для производства шпонированного плинтуса использует цельный (не срощенный) шпон, в результате чего на лицевой поверхности плинтуса нет неэстетичных мест соединений шпона, а только красивый рисунок натурального дерева.

   Вся продукция полностью изготавливается на заводе в Италии: это позволяет гарантировать высокое качество. Tecnorivest понимает, что предлагаемый высокий уровень качества сегодня-это экологические чистые продукты: экологически чистые и безопасные для здоровья. С этой целью завод Tecnorivest одним из первых установил отделочное оборудование для покрытий на водной основе с  УФ-обработкой и применяет его для всего ассортимента выпускаемых профилей. Такое покрытие не выделяет запахов.
Кроме того, такая технология позволяет изготовить широчайший ассортимент покрытий, от эффекта «масла» до «глянца»,  и соответствовать новейшим тенденциям рынка.

   Так покупатели получают качественный, экологически чистый и безопасный для здоровья шпонированный плинтус, соответствующий последним тенденциям дизайна в интерьере.

Сертификат-1, Сертификат-2



Наверх

Как нас найти